Ausstellungserfolge E-Wurf

18|08|2018 – Broadmeadows Empire State of Mind, Elvis

ELLA

Broad­me­a­dows Euphoria

23|06|2018
CAC Dachau

Rich­ter:
Milan Krin­ke (CZ)

Klas­se:
Hün­din­nen – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V2 Res. CAC

09|09|2018
CAC Neckarsulm

Rich­ter:
Ildi­kó Muzs­lai (HU)

Klas­se:
Hün­din­nen – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V4

ELVIS

Broad­me­a­dows Empi­re Sta­te of Mind

30|07|2017
CAC Dormagen

Rich­ter:
Mark Wibier (D)

Klas­se:
Rüden – Babyklasse

Form­wert­no­te:
VV3

18|08|2018
Bor­der Col­lie Spezialausstellung

Rich­ter:
Barb­ka Novak (SLO)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
SG4

19|08|2018
Club­sie­ger Dormagen

Rich­ter:
Claus-Peter Fri­cke (D)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V1 CAC
1. Anwart­schaft Dt. CH

10|11|2018
Natio­na­le Karlsruhe

Rich­ter:
Susan­ne Napraw­nik (A)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V

11|11|2018
CACIB Karlsruhe

Rich­ter:
Eri­ka Heintz (D)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V3

17|11|2018
Bun­des­sie­ger Dortmund

Rich­ter:
Eri­ka Heintz (D)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
SG

18|11|2018
Inter­na­tio­na­le Dortmund

Rich­ter:
Eri­ka Heintz (D)

Klas­se:
Rüden – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V4

JILL

Broad­me­a­dows Edge of Glory

30|07|2017
CAC Dormagen

Rich­ter:
Mark Wibier (D)

Klas­se:
Hün­din­nen – Babyklasse

Form­wert­no­te:
VV3

14|10|2017
CACIB Dortmund

Rich­ter:
Peter Musz­lai (HU)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jüngstenklasse

Form­wert­no­te:
VV2

10|12|2017
CACIB Kassel

Rich­ter:
Mor­ten Mat­thes (DK)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jugendklasse

Form­wert­no­te:
SG

19|08|2018
Club­sie­ger Dormagen

Rich­ter:
Claus-Peter Fri­cke (D)

Klas­se:
Hün­din­nen – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
SG2

11|08|2019
CACIB Ludwigshafen

Rich­ter:
Judit Korózs-Papp (HU)

Klas­se:
Hün­din­nen – Offe­ne Klasse

Form­wert­no­te:
V

06|12|2019
Natio­na­le Kassel

Rich­ter:
Eve­lyn Sto­tuth (D)

Klas­se:
Hün­din­nen – Offe­ne Klasse

Form­wert­no­te:
SG

07|12|2019
CACIB Kassel

Rich­ter:
Dag­mar Klein (RO)

Klas­se:
Hün­din­nen – Offe­ne Klasse

Form­wert­no­te:
SG

ENYA

Broad­me­a­dows Emo­ti­on in Motion

10|09|2017
CAC Neckarsulm

Rich­ter:
Micha­el Wirth (D)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jüngstenklasse

Form­wert­no­te:
VSP3

02|12|2017
Natio­na­le Karlsruhe

Rich­ter:
Milan Krin­ke (CZ)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jugendklasse

Form­wert­no­te:
V

11|03|2018
CACIB Offenburg

Rich­ter:
Wil­li Gül­lix (D)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jugendklasse

Form­wert­no­te:
SG

27|05|2018
CAC Wiesental

Rich­ter:
Guy Kips (LUX)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jugendklasse

Form­wert­no­te:
V4

03|06|2018
CAC Bad Salzhausen

Rich­ter:
Alan Jones (I)

Klas­se:
Hün­din­nen – Jugendklasse

Form­wert­no­te:
V

09|09|2018
CAC Neckarsulm

Rich­ter:
Ildi­kó Muzs­lai (HU)

Klas­se:
Hün­din­nen – Zwischenklasse

Form­wert­no­te:
V3